Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Пассивный инфракрасный извещатель для охранных систем сигнализации. Тип извещателя: датчик движения. Площадь охвата: 18x18 метров с углом 105°. Полнообзорная широкоугольная сферическая линза. Тамперная защита корпуса. Двойной пироэлемент. Габариты: 106x68,5x57 мм.
SRP-600 — это довольно популярная модель пассивного ИК-извещателя предназначенного для детекции движения и защиты территории объекта от несанкционированного доступа посторонних лиц. Датчик движения SRP-600 разработан известной израильской компанией Crow Electronic Engineering Ltd., которая занимает одни из лидирующих позиций на мировом рынке охранных систем сигнализации и в Украине в частности, особенно в отношении охранных датчиков. Пассивный ИК-извещатель Crow SRP-600 станет хорошим элементом в любой системе охранной сигнализации, так совмещает в себе качество, проверенное временем от доверительного бренда.
Магазин SEC Market предлагает ознакомиться с ключевыми возможностями, которые заявляет производитель по модели датчика движения SRP-600. Ключевая технология, используемая в представленном датчике движения — сдвоенный сенсор со встроенным LP-фильтром, что делает его отличным датчиком движения для помещений. Компания Crow также освещает и другие, не менее интересные возможности и технологические особенности датчика движения Crow SRP-600, среди которых:
Таким образом, датчик движения SRP-600 предлагает хорошие характеристики, которые оптимально подходят для защиты большинства объектов: квартир, офисов, домов и других. Площадь детекции пассивного ИК-извещателя Crow SRP-600 составляет 18x18 метров с углом распространения луча равным 105°. Датчик движения SRP-600 оснащен встроенной светодиодной индикацией работы, уведомляющей о наличии движения, но которую также легко можно отключить, при необходимости, соответствующим джампером внутри корпуса. Пассивный ИК извещатель данной модели имеет чувствительность, равную 2°С при скорости перемещения 0,6 м/с, логику работы которой, при необходимости, можно отрегулировать соответствующими выходами внутри корпуса. Благодаря LP-фильтру, датчик движения SRP-600 может беспрепятственно работать при свете галогеновых ламп на расстоянии от 2,4 метра от них. После подачи питания датчик движения Crow SRP-600 будет полностью готов к работе в течении 60 сек. Тамперный выход защиты от вскрытия корпуса работает в нормально-замкнутом (NC) режиме с передачей по шлейфу напряжения до 28 В постоянного тока до 0,1 А. Шлейф тревожного выхода также работает в нормально-замкнутом (NC) режиме с передачей по нему напряжения от централи до 28 В постоянного тока до 0,1 А. При обнаружении движения длительность тревоги составляет 1,6 секунд. Питание датчика может варьироваться в пределах от 8,2 В до 16 В постоянного тока, при этом потребление его составляет всего 8 мА.
Пассивный ИК-извещатель Crow SRP-600 выполнен в надежном пластиковом корпусе, предназначен для установки исключительно внутри помещений с влажностью до 90%. При этом данная модель извещателя может быть установлена даже в неотапливаемых помещениях, так как имеет широкий рабочий температурный режим в рамках от -20°C до +50°C. Датчик не предназначен для установки в местах со значительными воздушными потоками, лицевой стороной к поверхностям с быстро меняющейся температурой или с вероятностью попадания на корпус прямого солнечного света. Габариты датчика — 106x68,5x57 мм.
Больше об Crow SRP-600 и его возможностях можно прочитать в инструкции к нему, электронная версия которой находиться чуть ниже в разделе дополнительных материалов.
Прочие | ||
Производитель | Crow | |
Условия использования | Помещение | |
Тип | Датчик движения | |
Тип подключения | Проводное | |
Артикул | VSE0047 |