Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Сменная линза для датчиков движения OPTEX. Диаграмма направленности: узкая, штора. Площадь охвата: 18x1,8 метров. Совместимые модели: RXC-ST, FX-50QZ/50SQ.
FL-60N — это специализированная модель сменной линзы для датчиков движения OPTEX моделей RXC-ST, FX-50QZ и FX-50SQ. Сменная линза FL-60N является оригинальной разработкой известной компании OPTEX, которая является лидером среди профессиональных извещателей контроля рубежа (ИК барьеры, наружные и внутренние датчики движения и т.п.) на территории Украины и стран СНГ. Линза для датчика движения OPTEX FL-60N предназначена для замены заводского варианта охвата зоны детекции датчиками движения совместимых моделей на дальний вариант.
Сменная линза данной модели относится к так называемому классу линзы-шторы или коридорному варианту, за счет более узкого луча по горизонтали, но с увеличенной длиной. Например, если классический вариант предполагает зону детекции 12x12 метров, то с помощью сменной линзы OPTEX FL-60N достигается узкая диаграмма направленности с покрываемой зоной 18x1,8 метров. Такие линзы очень часто используют в бизнес-центрах, офисных и административных зданиях в местах, где расположено много офисов и единый длинный коридор. В таких местах не нужно слишком широкий охват и более важна дальность, что и обеспечивает сменная линза для датчика движения модели FL-60N.
Прочие | ||
Производитель | OPTEX | |
Условия использования | Помещение | |
Тип | Сменная линза | |
Артикул | ATR0290 |